Вторник, 13.11.2018, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS



            
  Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1
р.п.Лунино имени Артамонова Н.С.

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Меню сайта

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Форма входа
Поиск

Достижения учащихся_2

Учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе научно-практической конференции «Старт в науку»

 

п/п

Ф.И.

ученика

класс

предмет

место

Ф.И.О. учителя

1

Кабачек Александра

10

математика

1

Натолина Е.С.

2

Осипов Алесей

9

математика

2

Цыпцын С.В.

3

Дергунов Александр

9

математика

2

Цыпцын С.В.

4

Фролов Александр

7

математика

3

Натолина Е.С.

5

Кожевникова Анастасия

8

Информатика и ИКТ

2

Митрофанова С.Ю.

6

Ромашина Юлия

11

химия

1

Мещерякова О.Е.

7

Чернышова Елена

11

литература

1

Мухина Т.Н.

8

Николаева Элина

9

литература

3

Орлова О.П.

9

Мещерякова Юлия

9

лингвистика

1

Агеева С.П.

10

Абрамова Анастасия

10

краеведение

2

Кочешков К.Р.

 

3 работы учащихся нашей школы были представлены на региональном этапе конференции. За участие в конференции Ромашина Юлия награждена грамотой Министерства образования Пензенской области.

 

Алексеева Анастасия и Кулагина Виктория (6б кл) являются победителями дистанционного всероссийского конкурса презентаций

 

В соответствии с областным, районным планом мероприятий в этом учебном году МОУ СОШ № 1 приняла участие в:

 

Название мероприятий

ФИ участника

ФИО педагога

Итоги

Районный конкурс на лучшее молодёжное объединение Лунинского района

Учащиеся 9-11 классов

Читайкина С.А.

Районный турнир КВН

Учащиеся 9-11 классов

Читайкина С.А.

Районный конкурс творческих работ «Народный избранник глазами детей»

Буров И.(6б)

Полосина А. (6б)

Сидякин Д. (6б)

Веденяпина К. (10а)

Титова Л.И.

Кочешков К.Р.

участники

Областной конкурс «Лидер детской, молодёжной общественной организации»

Веденяпина К. (10а)

Читайкина С.А.

Орлова О.П.

Областной творческий конкурс юных журналистов «Проба пера»

Абрамова А. (10а)

Орлова О.П.

призёр

Спартакиада оперативных молодёжных отрядов дружинников Лунинского района

Учащиеся 9-11 классов

Кочешков К.Р.

Районные соревнования по л/атлетике

Кульков Д. (11а)

Ермошкин В. (7б)

Осипов А. (9б)

Торандо Р. (7б)

Забелов А.(11а)

Поштаренко А. (11а)

Сидоренков А. (9а)

Кузнецов С. (8б)

Себряева Е.А.

 

Районный лёгкоатлетический кросс

Юноши 8-11 кл.

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Областной телевизионный спортивно – игровой конкурс «Мы – команда»

Учащиеся 9-11 классов

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Районные соревнования по баскетболу «КЭС – баскет»

Юноши

девушки

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Первенство Лунинского района среди ОУ «За здоровый образ жизни»

Дергунов А. (9б)

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Районные соревнования по шахматам

Учащиеся 9-11 классов

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Районный этап Общероссийского проекта «Мини – футбол в школу – 2011»

Юноши

девушки

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Областные зональные соревнования по баскетболу «КЭС – баскет»

юноши

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Районные соревнования по волейболу

юноши

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

Фестиваль Гран – при «Здоровый город, здоровые люди» по л/атлетике

Сидоренков А. (9а)

Себряева Е.А.

 

Областная л/атлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области

Поштаренко А. (11а)

Забелов А. (11а)

Телешев И. (11а)

Снегирь К. (9а)

Себряева Е.А.

 

Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

Сидякин Ю. (8а)

Дергунов А. (9б)

  • Д. (9б)

 

Районная спартакиада школьников

Юноши

девушки

Себряева Е.А.

Мишина И.А.

 

Новости
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какому цвету фасада школы вы отдаёте предпочтение?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0