Суббота, 23.06.2018, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS



            
  Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1
р.п.Лунино имени Артамонова Н.С.

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Меню сайта

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Форма входа
Поиск

Достижения учащихся

 

Дата

Название мероприятия

Итоги

15 января

2018 года

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе,

Стенькина Кира

участие

10 января

2018 года

Игра «Что? Где? Когда?». Районный этап.

Команда МБОУ СОШ № 1 р.п.Лунино

имени Артамонова Н.С.

участие

22 декабря

2017 года

Открытие районного молодежного форума

«Нам нужна энергия молодых».

Команда МБОУ СОШ № 1  р.п.Лунино

имени  Артамонова Н.С.

участие

19 декабря 2017 года Муниципальный этап интеллектуальной игры «Умники и умницы Сурского края» в рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» в Пензенской области.

Команда МБОУ СОШ № 1 р.п.Лунино

имени Артамонова Н.С.

участие

ноябрь-декабрь 2017 года Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Земскова В.,9 класс, литература, 3 место

Чижанова К., 10 класс, литература, 3 место

Стенькина К., 11 класс, литература, 1 место, участница регионального этапа

экология, 3 место

Лызько П., 9 класс, химия, 3 место, участница регионального этапа

Фадеева К., 9 класс, экология, 3 место

Голова К., 10 класс, биология, 2 место

Сальникова А., 11 класс, география, 3 место

Новиков А., 10 класс, английский язык, 3 место

физическая культура, 1 место, участник регионального этапа

Лазарев С., 11 класс, физическая культура

2 место, участник регионального этапа

Илюшин А., 11 класс, физическая культура, 3 место

Логутова А., 10 класс, физическая культура, 1 место

Пурыга Н., 8 класс, грамота "За особые успехи", информатика и ИКТ

28 февраля 2018 года

Районная научно-практическая конференция

"Старт в науку"

Гладков Е.,

9 класс, математика, 3 место

Стенькина К.,

11 класс, литературо-

ведение,

1 место

Пурыга Н.,

8 класс, лингвистика (англ.язык),

2 место

Гасанов Э.,

8 класс, химия,

2 место

Новости
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какому цвету фасада школы вы отдаёте предпочтение?
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0