Воскресенье, 19.11.2017, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS



            
  Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1
р.п.Лунино имени Артамонова Н.С.

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Меню сайта

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Форма входа
Поиск

Наши медалисты

 

  
Год
выпуска
Ф.И.О. Медаль
1951 год Левкина Вера Ивановна серебро
1952 год Першенкова Любовь Петровна серебро
1953 год Погожева Динара Фёдоровна серебро
1954 год Заикина Галина Петровна серебро
1957 год Малышева Галина Ивановна серебро
1957 год Столяров Владимир Петрович серебро
1957 год Скворцов Олег Александрович серебро
1957 год Кочеткова Маргарита Владимировна серебро
1961 год Халдеева Татьяна Николаевна серебро
1964 год Ловков Анатолий Антонович серебро
1965 год Сучилина Нина Александровна серебро
1965 год Садчикова Татьяна Павловна золото
1965 год Серкова Наталья Алексеевна серебро
1965 год Шмонина Лилия Николаевна серебро
1965 год Шамардина Лидия Вячеславовна золото
1965 год Дмитриева Галина васильевна серебро
1965 год Друзина Ольга Ивановна золото
1965 год Бердина Татьяна Ивановна серебро
1965 год Березин Олег Александрович серебро
1965 год Артамонова Александра Ивановна серебро
1965 год Фокин Алексей Алексеевич серебро
1965 год Кондратова Валентина Николаевна серебро
1965 год Дюжаев Лев Владимирович серебро
1965 год Дмитриева Валентина Васильевна серебро
1965 год Автомеева Валентина Ивановна серебро
1966 год Жаренова Любовь Ивановна серебро
1966 год Дикополова Валерия Васильевна серебро
1966 год Лоскутова Валентина Григорьевна серебро
1966 год Бондина Валентина Николаевна серебро
1966 год Ломакин Александр васильевич серебро
1969 год Николаев Виктор Борисович золото
1971 год Морозова Людмила Михайловна золото
1971 год Лапита Татьяна Алексеевна золото
1971 год Шмонина Надежда Николаевна золото
1971 год Титова Елена Ивановна золото
1971 год Калякина Валентина Анатольевна золото
1971 год Валяева Наталья Геннадьевна золото
1972 год Мещерякова Галина Ивановна золото
1973 год Акулов Виталий Владимирович золото
1974 год Шкурова Марина Сергеевна золото
1974 год Гаврилина Лидия Борисовна золото
1974 год Майоров Сергей Валерианович золото
1974 год Коротков Александр Анатольевич золото
1974 год Дмитриева Наталья Викторовна золото
1974 год Дроздова Валентина Викторовна золото
1975 год Кульпина Инна Александровна золото
1975 год Коршунова Людмила Борисовна золото
1975 год Буданов Михаил Юрьевич золото
1975 год Боброва Вера Михайловна золото
1975 год Архипова Наталья Серафмимовна золото
1976 год Кургашова Галина Павловна золото
1976 год Ахнишева Нина Алексеевна золото
1976 год Дмитриева Ольга Викторовна золото
1976 год Ивашина Людмила Борисовна золото
1976 год Лукашова Ольга Павловна золото
1977 год Спирина Валентина Викторовна золото
1977 год Гаврилина Татьяна Анатольевна золото
1977 год Игонин Александр Сергеевич золото
1978 год Батыршина Альфия Минировна золото
1978 год Сидякин Александр Александрович золото
1978 год Серков Валериан Александрович золото
1978 год Сычева Светлана Петровна золото
1978 год Глазкова Елена Юрьевна золото
1978 год Майорова Татьяна Александровна золото
1979 год Козинова Ольга Викторовна золото
1979 год Козинова Галина Викторовна золото
1979 год Тарасова Ольга Владимировна золото
1980 год Браева Ирина Владимировна золото
1980 год Дмитриева Ирина Вячеславовна золото
1980 год Мещеряков Михаил Борисович золото
1980 год Акулова Ольга Владимировна золото
1981 год Балашова Наталья Юрьевна золото
1981 год Бакаева Ольга Александровна золото
1981 год Горбылева Светлана Николаевна золото
1981 год Кузнецова Наталья Викторовна золото
1981 год Аминова Елена Анатольевна золото
1981 год Епифанова Елена Васильевна золото
1981 год Свищева Вера Алексеевна золото
1982 год Шмелькова Вера Викторовна золото
1982 год Журавлёв Сергей Николаевич золото
1982 год Иммамбердиев Николай Куймурович золото
1982 год Киреева Ирина Николаевна золото
1982 год Уткин Александр Владимирович золото
1982 год Шокуров Михаил Петрович золото
1983 год Швечкова Лариса Александровна золото
1983 год Ионова Валентина Николаевна золото
1986 год Уткина Лариса Владимировна золото
1986 год Симонова Татьяна Анатольевна серебро
1986 год Варюхина Светлана Евгеньевна серебро
1987 год Цыпцын Сергей Викторович золото
1987 год Денисов Сергей Викторович серебро
1987 год Толстова Елена Геннадьевна серебро
  Продолжение  

 

Новости
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какому цвету фасада школы вы отдаёте предпочтение?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0