442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, school1.lun@yandex.ru

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Поиск

Главная » 2018 » Май » 11

призёр областного конкурса сайтов в номинации
"Лучший сайт ОУ-2010"

11 мая 2018 года в с.Бессоновка прошли зональные соревнования "Президентские спортивные игры". Спортсмены  МБОУ СОШ №1 р.п.Лунино,МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшана, МБОУ СОШ с.Грабово и лицея р.п.Иссы соревновались в 4-х видах. Наши юноши и девушки победили в уличном баскетболе,шашках.настольном теннисе и в эстафете по плаванию .Заняли 1 общекомандное место.Теперь им предстоит участие в региональном этапе этих соревнований.

Просмотров: 259 | Добавил: школа | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая 2018 года прошла традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая 73 годовщине Победы в ВОВ. Команды юношей и девушек МБОУ СОШ №1 р.п.Лунино имени Артамонова Н.С. стали победителями. 2 место заняли юноши и девушки МБОУ СОШ №2 р.п.Лунино. У юношей на 3-м месте оказались спортсмены из техникума.У девушек на 3- месте -МБОУ СОШ с.Б-Вьяс. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. После эстафеты в борьбу вступили футболисты. Наши ребята в полуфинале проиграли сверстникам из с.Б.-Вьяс. За 3 место боролись со школьниками  из Ст.Степановки   и победили со счётом 2-0. 1 место - с.Б-Вьяс. 2 место-МБОУ СОШ №2. Команды награжден ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: школа | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

10 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 1 р.п.Лунино имени Артамонова Н.С. состоялось совместное заседание Совета профилактики, Совета учащихся школы. По первому   вопросу   выступили члены совета учащихся школы, которые довели до  сведения присутствующих кандидатуры на звание ученика недели. Было решено присвоить звание «Ученик недели» Илюшину Андрею (11 класс) и Логиновой Ангелине (6А класс).

Просмотров: 295 | Добавил: школа | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)