442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Поиск
Главная » 2018 » Март » 29 » Спорт
15:36
Спорт

29 марта 2018 года в бассейне "Дельфин" прошли традиционные соревнования  "Открытое  первенство Детской Лиги  Плавания "Поволжье", посвящённые дню Космонавтики на призы Героя России лётчика-космонавта, почётного гражданина г.Пензы Самокутяева А.М.  Ребята  3-4 класса соревновались на двух дистанциях:  25 м вольным стилем и 25 м на спине. Пловцы 5-6 классов также преодолевали две дистанции: 50 м вольным стилем и 50 м на спине. В младшей группе Иневатова Наталья и Клевин Данил первенствовали на обеих дистанциях. Денисов Роман занял 3 место в/с. В старшей группе на обеих дистанциях победили Винникова Екатерина и Сибряев Станислав. Логинова Кристина заняла два вторых места. Лапшин Артем (2м - в/с. 3м - н/с), Бакланин Владимир (2 м-н\с, 3 м-в/с), Малышева Анастасия (3 м - н/с).Турукина Дарья, Шукшинова Анастасия, Долженко Павел, Шерстнёва Диана и Ляпина Полина в число призёров не вошли, но выполнили нормативы ГТО по плаванию на золотой значок. Все участники получили памятные магнитики, а победители и призёры были награждены грамотами. Желаем ребятам улучшать свои результаты!

Просмотров: 8 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0