|
Название мероприятия
|
Ф.И. участника |
Итоги |
|
Региональный конкурс
детского рисунка
"С днём рождения, Дед Мороз" |
Хозяйнова Юлия 3Б
Ларьков Данила 3Б
Мирошников Сергей 3Б
Чудин Антон 1А
Филатова Виталина 1А
Нуждин Егор 1А
Волкова Анастасия 1А |
Участники конкурса |
|
Районный фотоконкурс
"Мир глазами детей" |
Полосина Анна 4Б |
2 место |
|
Районный выставка-конкурс детского изобразительного творчества
"Наш дом - Земля" |
Веденяпина Ксения 8А |
2 место |
|
Районный этап регионального проекта
"Танцующая школа"
|
Учащиеся
3-4 классов. |
3 место |
|
Районный фестиваль
военно-патриотического творчества
"Ради жизни на Земле" |
Хайкин Никита
(11Б класс)
Экскурсоводы музея
МОУ СОШ № 1 р.п.Лунино |
2 место
1 место |
|
Областной конкурс
историко-патриотических музеев |
Экскурсоводы музея
МОУ СОШ № 1 р.п.Лунино |
Лауреаты |
|
Районный конкурс сочинений
"Мы выбираем будущее" |
Полшков Александр 10А
Осипов Алексей 7Б |
1 место
2 место |
|
Областной конкурс
детского изобразительного творчества "Огонь-враг" |
Веденяпина Ксения 8А |
лауреат |
|
Областной конкурс сочинений
"Афганистан живёт в душе моей" |
Заварзин Виталий 11Б |
лауреат |
|
Районный этап конференции "Старт в науку" (химия)
Областной этап конференции "Старт в науку" (химия) |
Гладкова Юлия 10А |
1 место |
|
Районный этап конференции "Старт в науку" (физика)
Областной этап конференции "Старт в науку" (физика) |
Пышкина Виктория 11Б |
1 место |
|
Областная конференция, посвящённая 65-летию Победы
Районная конференция, посвящённая 65-летию Победы |
Пышкина Виктория 11Б |
участник
|
|
Районная олимпиада
по физике |
Ромашина Юлия 9А
Фадеев Алексей 11А
Пышкина Виктория 11Б |
3 место
2 место
3 место |
|
Районная олимпиада
по русскому языку |
Шагаева Ирина 11А |
1 место |
|
Районная олимпиада
по литературе |
Шагаева Ирина 11А
Чернышова Елена 9А |
3 место
3 место |
|
Районная олимпиада
по биологии, экологии |
Гладкова Юлия 10А
Мишина Анжела 10А
Александров Алексей 9А |
3 место
3 место
3 место |
|
Районная олимпиада
по истории |
Кузьмичёва Елена 10А |
3 место |
|
Районная олимпиада
по химии |
Гладкова Юлия 10А |
1 место |
|
Районная олимпиада
по географии |
Гайнуллин Рафаэль 9А
Чернышова Елена 9А |
2 место
3 место |
|
Районная олимпиада
по английскому языку |
Вяткина Светлана 11А |
2 место |
|
Областная историко-патриотическая конференция в рамках программы
"Растим патриотов России" |
ученица 11Б класса Пышкина Виктория |
участница |