|
Название мероприятия
|
Ф.И. участника |
Итоги |
|
Районная олимпиада по математике |
Осипов Алексей. 8Б класс. |
1 место |
|
Районная олимпиада по математике |
Кабачек Александра, 9А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по математике |
Назаров Михаил. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по русскому языку
|
Чернышова Елена. 10А класс. |
2 место. |
|
Районная олимпиада по русскому языку |
Кондракова Ольга. 11А класс. |
1 место |
|
Районная олимпиада по русскому языку |
Мишина Анжела. 11А класс. |
2 место |
|
Районная олимпиада по литературе |
Чернышова Елена. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по обществознанию |
Веденяпина Ксения. 9А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по обществознанию |
Апкаев Искандер. 10А класс |
3 место |
|
Районная олимпиада по химии |
Абрамова Анастасия. 9А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по химии |
Чернышова Елена. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по химии |
Гладкова Юлия. 11 А класс. |
1 место |
|
Районная олимпиада по географии |
Мошнина Анжела. 8Б класс. |
2 место |
|
Районная олимпиада по географии |
Апкаев Искандер. 10А класс. |
2 место |
|
Районная олимпиада по географии |
Чернышова Елена. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по географии |
Кульков Дмитрий. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по физике |
Назаров Михаил.10 А класс |
2 место |
|
Районная олимпиада по физике |
Ромашина Юлия. 10А класс |
3 место |
|
Районная олимпиада по истории России |
Красильникова Анастасия. 8А класс. |
2 место |
|
Районная олимпиада по истории России |
Мещерякова Юлия. 8А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по биологии |
Абрамова Анастасия. 9А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по ОБЖ |
Ушаков Михаил. 10 А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по английскому языку |
Кабачек Александра.9А класс |
2 место |
|
Районная олимпиада по английскому языку |
Листюгина Ирина. 11А класс. |
2 место |
|
Районная олимпиада по английскому языку |
Гладкова Юлия. 11А класс |
3 место |
|
Районная олимпиада по английскому языку |
Гайнуллин Рафаэль. 10А класс. |
3 место |
|
Районная олимпиада по физической культуре |
Забелов Андрей. 10А класс. |
2 место |
|
Совет Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО (ДОСААФ) награждает за лучшее сочинение о защитнике Отечества в период месячника оборонно-массовой работы в феврале 2011 года |
Митрофанова Надежда. 6А класс. |
диплом 1 степени |
|
I зональный этап областного конкурса творческих работ школьников "Белинский о книге и чтении" |
Митрофанова Надежда. 6А класс. |
победитель в номинации "Дневник чтения-презентация" |
|
II тур районной деловой игры - тренинга "Реализация пассивного избирательного права в условиях применения различных
избирательных систем" |
команда МОУ СОШ № 1 р.п.Лунино |
2 место |
|
Районная эколого-краеведческая конференция "Земля родная" |
Чернышова Елена
10А класс |
лауреат |
|
Районный конкурс "Танцующая школа" в младшей возрастной группе. |
танцевальный коллектив
МОУ СОШ № 1 р.п.Лунино
4б класс
классный руководитель Морозова Е.В.
хореограф
Маланина В.Ю. |
1 место |