Четверг, 14.12.2017, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS



            
  Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1
р.п.Лунино имени Артамонова Н.С.

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Меню сайта

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Форма входа
Поиск

Внеурочная деятельность

Расписание занятий

внеурочной деятельности в 1-10 классах

МБОУ СОШ №1 р.п. Лунино имени Артамонова Н.С.

на 2017/2018 учебный год

п/п

Название занятия

Класс

Учитель

Время проведения

1

«Подвижные игры»

Яковлева О.В.

Вторник, 13.00 – 13.45

2

«Пишу красиво»

Яковлева О.В.

Понедельник, 13.00 – 13.45

3

«Уроки докторов здоровья»

Яковлева О.В.

Четверг, 13.00 – 13.45

4

«Подвижные игры»

Яковлева М.В.

Понедельник, 13.00 – 13.45

5

«Пишу красиво»

Яковлева М.В.

Вторник, 13.00 – 13.45

6

«Уроки докторов здоровья»

Яковлева М.В.

Среда, 13.00 – 13.45

7

«Пишу красиво»

Малькова Т.Б.

Пятница, 13.00 – 13.45

8

«Подвижные игры»

Малькова Т.Б.

Вторник, 13.00 – 13.45

9

«Пишу красиво»

Гулиманова Ю.А.

Пятница, 13.00 – 13.45

10

«Подвижные игры»

Гулиманова Ю.А.

Понедельник, 13.00 – 13.45

11

«Пишу красиво»

Морозова Е.В.

Суббота, 12.10 – 12.55

12

«Подвижные игры»

Морозова Е.В.

Вторник, 13.45 – 14.30

13

«Пишу красиво»

Кожевникова В.С.

Понедельник, 13.00 – 13.45

14

«Подвижные игры»

Кожевникова В.С.

Пятница, 13.00 – 13.45

15

«Пишу красиво»

Волчихина Н.А.

Понедельник, 13.00 – 13.45

16

«Подвижные игры»

Волчихина Н.А.

Пятница, 13.00 – 13.45

17

«Уроки докторов Здоровья»

Волчихина Н.А.

Среда, 13.00 – 13.45

18

«Пишу красиво»

Киселева Н.А.

Четверг, 13.00 – 13.45

19

«Подвижные игры»

Киселева Н.А.

Понедельник, 13.00 – 13.45

20

«Уроки докторов Здоровья»

Киселева Н.А.

Пятница, 13.00 – 13.45

21

«Пишу красиво»

1в,4в

Попкова Т.А.

Вторник, 13.00 - 13.45

22

«Подвижные игры»

1в,4в

Попкова Т.А.

Среда, 13.00 – 13.45

23

«Пишу красиво»

2в,3в

Бондарь Е.В.

Пятница, 13.00 - 13.45

24

«Подвижные игры»

2в,3в

Бондарь Е.В.

Четверг, 13.00 – 13.45

25

«ЗОЖ»

Фролова Е.В.

Вторник, 14.20-15.05

 

26

«ЗОЖ»

Фролова Е.В.

Пятница, 13.15-14.00

27

«Английский с удовольствием»

Агеева С.П.

Среда, 13.15 – 14.00

28

«Английский с удовольствием»

Агеева С.П.

Понедельник, 13.15 – 14.00

29

«Семьеведение»

6аб

Калякина Е.Н.

Суббота, 13.05 – 13.50

30

«Плавание»

6аб

Себряева Е.А.

Понедельник, 13.15 -14.00, 14.10 – 14.55

31

«По родному краю»

6аб

Фролова Е.В.

Пятница, 14.10-14.55

32

«Наслаждайся английским»

Гришачева Н.А.

Понедельник, 14.10-14.55,

Среда, 14.10-14.55

33

«Первый шаг в робототехнику»

Красильникова В.В.

Пятница, 14.10-14.55

34

«Занимательная математика»

Красильникова В.В.

Понедельник, 14.10-14.55

35

«Футбол»

7аб

Бочаров Г.Н.

Четверг, 14.10 – 14.55, 15.00 – 15.45

36

«Химия вокруг нас»

Мещерякова О.Е.

Понедельник, 14.10 – 14.55

37

«Химия вокруг нас»

Мещерякова О.Е.

Пятница, 14.10 – 14.55

38

«Культура речи»

Калякина Е.Н.

Четверг,15.05 – 15.55

39

«Культура речи»

Мухина Т.Н.

Пятница, 14.10 – 14.55

40

«Теннис»

8аб

Бочаров Г.Н.

Среда, 14.10 – 14.55,

15.00 – 15.45

41

«Основы профессиональной и научной речи»

Дворянинова Т.А.

Вторник, 14.20 – 15.05,

15.15 – 16.00

42

«Основы профессиональной и научной речи»

Калякина Е.Н.

Среда, 14.10 – 14.55

43

«Решение задач повышенной сложности по математике»

9аб

Натолина Е.С.

Понедельник, 14.10 – 14.55

44

«Занимательная биология»

9аб

Писарева Н.И.

Пятница, 14.10 – 14.55,

15.00 – 15.45

45

«Основы предпринимательства»

10

Орлова О.П.

Среда, 13.15 – 14.00

Пятница, 13.15 – 14.00

46

«Моя подготовка к военной службе»

10

Романов В.В.

Четверг, 14.10-14.55

Новости
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какому цвету фасада школы вы отдаёте предпочтение?
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0