Пятница, 26.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS



            
  Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1
р.п.Лунино имени Артамонова Н.С.

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, school1.lun@yandex.ru

Меню сайта

442730, Пензенская область, р.п.Лунино, ул.Мясникова, 42, 8(84161)3-13-09, luninoschool1@yandex.ru

Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Новости 8А и 8Б классов
22:07
Новости 8А и 8Б классов

27 марта 2018 года учащиеся 8А и 8Б классов посетили выставочный зал РДК, в котором проходила выставка картин пензенских художников супругов Н.М. Сидорова и А.С.Король. Сотрудник РДК Сысоева Л.В. познакомила ребят с биографией и творчеством художников. Ребята познакомились с представленными на выставке картинами.

Просмотров: 311 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sl  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована подать вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный время эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный душевный локал с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предложить вам современные средства, которые не только предоставят прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, утверждая долгий время работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий уютный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент преломляет ваш свой манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
 
Новости
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0